Статьи

22

августа

Дача, загородный дом – это отличная возможность организовать место для отдыха на свежем воздухе. Облагородить пространство, сделать пребывание на участке комфортным можно, если установить навес.


Обязательный элемент любого ограждения – ворота. Они должны быть надежными, простыми в использовании, безопасными и долговечными. Для загородного дома ворота – своего рода визитная карточка.


Забор 3D – современный вид ограждения, которое широко применяется на промышленных и других объектах, требующих усиленной охраны, поскольку оно лучше других подходит для крепления колючей проволоки. 


Многие владельцы собственных домов и дачных участков стремятся установить забор. Он очертит границы территории, послужит преградой от чужих взглядов и свободного проникновения непрошенных гостей. При этом забор  еще и украсит участок, придаст ему завершенный вид. 


Чаще всего клиенты выбирая профнастил, для строительства забора, вовсе не ставят перед собой цель получения изысканного забора. Мы готовы развенчать общепринятый миф о профнастиле, ведь в руках наших профессионалов даже заборы возведенные из простых и недорогостоящих материалов могут стать произведением искусства.


Профнастил отличается своею прочностью и надежностью.Однако срок эксплуатации профнастила может существенно сократится если строители при его монтаже допускают ряд ошибок, а также изначально предпочитают работать с некачественным материалом.


Процесс строительства забора на сегодняшний день достаточно прост, особенно если ним занимаются профессионалы, но включающий в себя несколько этапов. Проектирование заборов — это важнейший этап, который поможет избежать непредвиденных и неприятных последствий.


Какой вид забора лучше выбрать сохранив при этом свои деньги.У нас Вы можете заказать забор, который идеально подойдет Вам в зависимости от ваших целей, при этом не переплачивая за дополнительный расходный материал, сложность монтажа и тд.


Наша компания занимается установкой заборов из различных материалов вот уже 13 лет. За это время мы установили более 70 заборов. В том числе несколько проектов с высотой до 5 метров.


У нас есть услуга выездного менеджера, который поможет выбрать подходящий вид забора, уточнит цены, снимет размеры и т.д.